第三段
人民大道西路段共4站。
人民大道景龙小区——人民大道皮防所——人民大道南湖大市场——人民大道宝安广场
西关小学
南湖大市场入口
宝安广场
天门站▼
第三段
人民大道西路段共4站。
人民大道景龙小区——人民大道皮防所——人民大道南湖大市场——人民大道宝安广场
西关小学
南湖大市场入口
宝安广场